Вопрос о товаре: Дверной GSM Wi-Fi видеоглазок iHome-4 - серебро (Wi-Fi/GSM)


Дверной GSM Wi-Fi видеоглазок iHome-4 - серебро (Wi-Fi/GSM)

От кого: Артем


Вопрос:

Здравствуйте. Посоветуйте недорогой видеоглазок, который обнаружив движении за дверью запишет фото на карту памяти.

29 Мая 2019 в 18:03:30


Ответ:

Здравствуйте!электромеханический замок на калитку, электромеханический замок универсальный

Спасибо за обращение в наш интернет магазин. Советуем обратить внимание на видеоглазок «iHome-2WG». Устройство имеет  цветной дисплей с диагональю 3,5 дюйма, что позволяет в деталях рассмотреть посетителя,  просмотреть записанные видеоролики и фотографии, а удобное меню поможет быстро настроить видеоглазок под необходимые параметры.

Сенсорный экран делает использование устройства более удобным. Также имеется автоматическая запись при нажатии кнопки звонка на глазке, а также запись в ручном режиме во время просмотра обстановки за дверью.

Фотозапись по датчику движения позволяет видеть, что происходило у двери в Ваше отсутствие. Большой угол обзора 100 градусов обеспечивает максимальный обзор помещения за входной дверью. Видеоглазок оборудован инфракрасной подсветкой, которая позволяет получить четкое изображение даже в полной темноте.

Модели, представленные в ассортименте нашего интернет магазина, прекрасно подойдут для решения ваших задач. Это отличное сочетание современного функционала, характеристик и доступной цены. Качество и высокая скорость доставки товара на любой адрес по Москве, выгодно отличают нас от конкурентов. Мы предоставляем всю основную техническую информацию по каждой модели, а наши специалисты готовы помочь вам в любых вопросах по установке, монтажу, эксплуатации.

Кроме того, дополнительную информацию вам могут дать реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом использования товара. Купить понравившуюся модель можно в несколько простых шагов. Курьерская доставка на нужный адрес осуществляется прямо до двери в кратчайший срок. В комплекте с товаром присутствует понятная русскоязычная инструкция.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Апреля 2020 в 17:36:04


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Дверной GSM Wi-Fi видеоглазок iHome-4 - серебро (Wi-Fi/GSM) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







ACTOP PHV-4302 Wi-Fi видеоглазок с записью
Здравствуйте!Благодарим за выбор нашего интернет-магазина видеодомофонов. Обезопасить свою квартиру Вы можете с помощью WI-FI-видеоглазка IHome-GLAZ-M-White. ...
Цветной IP домофон с сенсорным экраном и уведомлением через интернет на смартфон HDcom S-710-IP
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин видеодомофонов! Решить поставленную Вами задачу поможет проводной ...